Выксунская епархия

Скончался священник Владимир Алясов

Скончался священник Владимир Алясов

Выксунское епархиальное управление извещает, что 21 июля на 68-м году жизни скончался клирик Выксунской епархии протоиерей Владимир Алясов.
Он родился 14 июля 1947. В сан диакона был рукоположен 15 февраля 1988 года, в сан иерея – 12 ноября 1989 года. Отец Владимир более двадцати лет являлся настоятелем храма святителя Николая чудотворца в селе Казаково Вачского района Нижегородской области.

Отец Владимир имел следующие иерархические награды: набедренник (1 апреля 1991 года), камилавка (29 апреля 1994 года), наперсный крест (8 апреля 1995 года), сан протоиерея (30 апреля 2000 года), палица (1 мая 2005 года), крест с украшениями (4 апреля 2005 года).
Выксунская епархия выражает искренние соболезнования родным и близким отца Владимира. Вечная память новопреставленному протоиерею Владимиру.

Пресс-служба Выксунской епархии. При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Выксунской епархии обязательна. 22/07/2014.